Cover up


cover up, ковер-ап, коверапCover up.

Итак.  Хочу в этот  раз поднять тему ковер-апа и попробовать объяснить что же это за слово такое «заморское». В своих статьях я много писал про разные стили татуировок, а так же про выбор тату, мастера и т.д. Татуировки это конечно очень хорошо, но к сожалению бывают случаи когда получившаяся татуировка вас не устраивает. Такое бывает по разным причинам, к примеру вы попали к мастеру который не в состоянии делать нормальные татуировки, возможно вам ваша татуировка просто надоела. Хотя довольно часто бывает что люди просто соглашаются сделать нелепое тату самопальной машинкой и не понятно в каких условиях. В любом случае в таких ситуациях есть радикальный выход из положения и называется он cover up. Что же все таки это такое. (далее…)


надписи тату


тату надписьНадписи тату.

Я думаю, все видели людей с татуировкой, изображающей какое-либо слово или фразу. Конечно же, многие из тех, кто читает эту статью, сами имеют подобные татуировки. В наше время довольно распространено делать такие тату, даже я начинал с надписей и только потом уже начал забивать рукава.

На самом деле, можно сказать, что очень большой процент людей делающих татуировки, просит сделать им какую-либо надпись за место того, что бы набить себе что-нибудь более оригинальное. Конечно, с одной стороны это довольно не плохой выбор, по крайней мере, не самый худший из всех. Ведь есть люди, которые бьют себе, например фразу, которая является для них  путеводной по жизни. Конечно в такой ситуации это прекрасный выбор. Но (далее…)


Old school. часть 3.


клевер, подкова, old schoolOld school. Часть 3.

Продолжим  тему татуировок в стиле old school. Это очень интересный стиль, для меня это один из самых любимых. У него есть своя история и свои значения для каждого отдельного рисунка. Об истории происхождения я писал ранее в предыдущих частях этой темы, так что снова писать не буду. Расскажу только про некоторые значения татуировок данного стиля. Хотя все же хочу повториться и сказать, что независимо от того, что я тут напишу, любая татуировка для каждого человека значит что-то свое, а это лишь общепринятые определения. (далее…)